• Блоги на блогохостингах: плюсы

    Блоги на бесплатных блогохостингах, как и стандалоне-блоги, имеют свои положительные и отрицательные стороны. Для начала рассмотрим плюсы — с приятного начинать приятнее.

    Помните, ни один бесплатный хостинг никогда не сравнится по функционалу и возможностям с платным. Оптимальный вариант — выделенный vds сервер от «Дельтахост». Но сначала, для сравнения, хочу рассказать вам немного о бесплатном хостинге. Кое-какие плюсы у него есть.

    1. Блоги на блогохостингах бесплатны — такой блог может без каких-либо вложений завести каждый из вас.
    2. Легко и просто начать — за пару минут вы получите полностью готовый к использованию блог.
    3. Серверная (техническая) часть блога для вас как бы не существует. Апгрейды и бекапы делаются централизованно администрацией блогохостинга для всех пользователей сервиса.
    4. При пиковых нагрузках у хозяина блога на блогохостинге не болит голова за стабильность работы проекта – это забота сервиса.
    5. В блогах на блогохостинге изначально заложены удобные социальные механизмы – френдирование, закладки (избранное). Существуют тематические группы с определенным контентом для зарегистрированных блоггеров — проще влиться в общую струю.
    6. Блоги на блогохостингах дают возможность организациям создать популярные комьюнити (сообщества) или каким-либо образом поддержать популярные уже существующие группы, с целью получения внимания целевой аудитории к продвигаемым товарам и услугам.
    7. В блогах на блогохостинге сильно развитые возможности комментирования, ведения диалога с посетителями блога. Можно и отсеять ненужных комментаторов.

    А.С.

    Метки: , ,

    Постоянная ссылка на статью: Блоги на блогохостингах: плюсы

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи