• Полезный сайт: официальный сайт клубного отеля Ривьера, Анапа

    В поисках места для отдыха, оптимального по цене и качеству предоставляемых услуг, я обнаружила этот дивный отель с окнами на морской прибой: до моря всего 350 метров.

    Официальный сайт клубного отеля Ривьера, Анапа, описывает все преимущества выбора в пользу клубного отдыха. Шикарные пейзажи и увлекательную анимацию дополняет великолепный сервис: система «все включено» позволяет пользоваться закрытыми пляжами, отлично оборудованными бассейнами, СПА-центром, спортивным комплексом, тренажерным залом (как для девочек, так и для мальчиков), фитнес-центром и прочими благами летнего отдыха.

    Больше всего меня заинтересовала «Ривьера» из-за того, что отдыхать мы планируем с ребенком. Семейный отдых — это, конечно, весело и интересно, но ребенка, сами понимаете, одного не оставишь. В Ривьере для отдыхающих с детьми предусмотрены особые условия: есть великолепно оборудованные детские комнаты с уймой игрушек и круглосуточные няни, добрые, заботливые и внимательные.

    Отель не слишком большой: на сайте присутствует информация о 344-х номерах. Мне кажется, это большой плюс: не будет шума и толпы. Сейчас «Ривьера» предлагает антикризисную скидку — при бронировании номера, 3%. Может, это и не много, но в сезон, когда все места заняты — это просто отлично!

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: Полезный сайт: официальный сайт клубного отеля Ривьера, Анапа

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи