• Полезный сервис: конструктор сайтов Сайтодром

    Предлагаю вниманию всех копирайтеров, блогеров и сочувствующих оценить отличный сервис — Центр Управления Сайтами Сайтодром. Название длинное, но скрывается за ним хороший добротный конструктор сайтов, с помощью которого сделать себе проект в сети может каждый желающий.

    Каких-либо знаний по веб-дизайну не требуется — достаточно обладать хорошим вкусом в плане выбора цветовой гаммы и оформления. Знание html тоже не нужно. Дизайн можно брать по готовому шаблону, а можно сделать уникальный. На сайт ставится профессиональная система управления контентом, очень простая и легкая в работе.

    Радует, что сервис абсолютно бесплатный — причем не просто бесплатное создание сайта, но и еще месяц бесплатной техподдержки, что очень важно — глюки как раз в течение пары недель и выявляются. Помимо непосредственно сайта, есть различные подключаемые программные модули к нему для реализации вашего проекта.

    Естественно, необходимость дополнительных модулей зависит от того, какой именно вы хотите создать сайт. Можно сделать практически все что угодно: каталог товаров или услуг, интернет-магазин, доску объявлений, информационный сайт. Большинство шаблонов бизнес-ориентированные, то есть на таком сайте можно будет с первого дня его существования зарабатывать деньги.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Полезный сервис: конструктор сайтов Сайтодром

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи