• Полезный сайт: бесплатные консультации по SEO

    После небольшого перерыва возобновил свою работу блог PressTopic. Он полностью изменил свой внешний вид и саму сущность. Теперь на блоге можно получить бесплатные консультации по сайтам-сателлитам и другим вопросам поисковой оптимизации.

    Ведёт блог один из преподавателей Академии Интернет Рекламы Владимир Воскресенский. Я решила задать несколько вопросов. Владимир достаточно быстро вышел на связь, и у нас состоялась небольшая беседа.

    — Владимир, какой смысл проводить бесплатные консультации? Обычно за знание берут деньги… А всё бесплатное не вызывает никакого доверия.

    - То, что они бесплатные не говорит о том, что я не получаю никакого меркантильного интереса. Прежде всего, изучаю запросы и потребность в информации у аудитории. Кроме этого, привлекаю внимание к блогу.

    — А как всё это происходит?

    - По-старинке, с помощью почты. Желающие присылают мне на почту свои вопросы, и спустя какое-то время, я на них отвечаю. Для этого на блоге создана отдельная рубрика «вопросы по сателлитам». В случае, когда нужна индивидуальная консультация по какому-то домену конкретно, – ответ не публикуется публично.

    — А о чём в основном спрашивают?

    - Основным вопросом оказался вопрос перелинковки сети сателлитов. Это достаточно сложный и деликатный вопрос, ответ на который мы ищем вместе с читателями.

    — А что ещё интересного есть на блоге?

    - Можно купить готовые сателлиты WordPress или заказать сателлит на любом движке. Все заинтересованные приглашаются на блог Владимира PressTopic.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Полезный сайт: бесплатные консультации по SEO

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи